![]() |
|
|
#1 | |||
|
Форумчанин
|
Доброго времени суток! В номинале монеты отсутствует буква А. Подскажите пожалуйста это брак? В интернете информации не нахожу. С уважением!
|
|||
|
||||
|
|
#2 |
|
Модераторы
|
Брак, конечно. Не прочеканилось как следует. Ну и плюс сама монетка усталая.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | an20061969 (29.05.2026) |