Форум нумизматов  
МультиВход

Вернуться   Форум нумизматов "МОНЕТА". Нумизматика и коллекционирование. > Нумизматика > Монеты современной России > Оценка / опознание
Загрузка...
X
Вход на сайт

Регистрация
Забыли пароль? Нажмите Здесь!

Оценка / опознание В данном разделе оцениваем свои монеты.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2024, 20:53   #1
Сергей мурманский
Форумчанин
Сергей мурманский вне форума

 
По умолчанию Оценка

Помогите определиться с ценой
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20240314_200844_560.jpg (218.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240314_200955_746.jpg (56.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240314_201111_706.jpg (78.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240314_201138_878.jpg (151.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240314_201123_998.jpg (181.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240314_201206_830.jpg (55.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240314_201146_378.jpg (40.3 Кб, 1 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 21:32   #2
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей мурманский
Помогите определиться с ценой

Отличная заявка на победу. Автор. С чего вы решили что это должно стоить больше номинала? Нечастые штемпели? Редкий брак? Укажите в описании.
__________________
Осилит дорогу идущий. Главное знать куда идёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 03:09   #3
Леший
Знаток
Леший вне форума

 
По умолчанию

2 рубля 1999 ММД нечастая, по ценам не знаю (в такой степени сохранности стремится к номиналу). 5 копеек 2003 нужны хорошие фото.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VeaSoli (15.03.2024)
Старый 15.03.2024, 16:28   #4
Ancap
Форумчанин
Ancap вне форума
 
Аватар для Ancap  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший
2 рубля 1999 ММД нечастая, по ценам не знаю (в такой степени сохранности стремится к номиналу). 5 копеек 2003 нужны хорошие фото.

2 рубля 1999 ммд это 800 рублей по таганскому ценнику

5 копеек 2003 без букв 3500 рублей по таганскому ценнику

Последний раз редактировалось Ancap; 15.03.2024 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 17:46   #5
Леший
Знаток
Леший вне форума

 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ancap
2 рубля 1999 ммд это 800 рублей по таганскому ценнику

5 копеек 2003 без букв 3500 рублей по таганскому ценнику

Это Вы по такой цене готовы купить у ТС показанные монеты? Вроде же, здесь уже обсуждали оценку по таганскому ценнику.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 18:33   #6
Ancap
Форумчанин
Ancap вне форума
 
Аватар для Ancap  
По умолчанию

Зависит от состояния монеты, конечно куплю если меня заинтересует, но такие монеты у меня есть. А что вас не устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 18:48   #7
Леший
Знаток
Леший вне форума

 
По умолчанию

Так с Вашим постом, ТС подумает, что его монеты столько стоят (800 и 3500).
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 19:27   #8
Ancap
Форумчанин
Ancap вне форума
 
Аватар для Ancap  
По умолчанию

Его монеты столько и стоят по таганскому ценнику. Если вам таганский ценник не авторитет это ваше дело. Но им пользуються миллионы людей уже более тридцати лет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 20:19   #9
VeaSoli
Модератор
VeaSoli вне форума
 
Аватар для VeaSoli  
По умолчанию

Цена формируется исходя из текущего состояния монеты. Данный ценник, к сожалению, этого не учитывает. Наверное, по этой причине здесь и был задан TS соответсвующий вопрос (т.е. просьба оценить).
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
moskvindmitriy (15.03.2024)
Старый 15.03.2024, 20:20   #10
Монета 009
Форумчанин
Монета 009 вне форума

 
По умолчанию

Рубли 1999 года по 3-5 рублей, 2 рубля 1999 года СПМД шт 1.4 - цена рублей 20, 2 рубля 1999 года ММД - рублей 200, Пятак 2003 года без мон двора если правильный (по таким фото не понять), стоит рублей 500-800.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Filin (16.03.2024), moskvindmitriy (15.03.2024), VeaSoli (15.03.2024), Леший (15.03.2024), тихон семеныч (16.03.2024)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru