Форум нумизматов  
МультиВход

Вернуться   Форум нумизматов "МОНЕТА". Нумизматика и коллекционирование. > Коллекционирование > Антиквариат > Оценка / опознание
Загрузка...
X
Вход на сайт

Регистрация
Забыли пароль? Нажмите Здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2026, 19:20   #1
an20061969
Форумчанин
an20061969 вне форума
 
Аватар для an20061969  
По умолчанию Определение

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что это? Похоже на какую то накладку. С уважением!
Изображения
Тип файла: jpg 20260528_191224.jpg (98.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 20260528_191327.jpg (448.8 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 21:50   #2
Filin
Модераторы
Filin вне форума
 
Аватар для Filin  
По умолчанию

Скорее всего она и есть.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
an20061969 (29.05.2026)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru