![]() |
|
|
#1 | |||
|
Форумчанин
|
Здравствуйте!
На Вашу оценку. Может-ли такой брак что-то стоить? Я так понял это брак заготовки.У монеты с одной стороны идёт заужение по толщине. Никаких механических воздействий на неё не производилось. ( Надпилов, ударов, сплющиваний и т.д) Это видно на фото. |
|||
|
||||
|
|
#2 | |||
|
Знаток
|
Не думаю, что такой брак будет востребован. Имхо конечно
|
|||
|
||||
| Пользователь сказал cпасибо: | Alexander C (26.08.2024) |