Форум нумизматов  
МультиВход

Вернуться   Форум нумизматов "МОНЕТА". Нумизматика и коллекционирование. > Коллекционирование > Антиквариат > Оценка / опознание
Загрузка...
X
Вход на сайт

Регистрация
Забыли пароль? Нажмите Здесь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2026, 07:23   #1
an20061969
Форумчанин
an20061969 вне форума
 
Аватар для an20061969  
По умолчанию Браслет с замком.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста принадлежность браслета по времени и месту производства. В интернете есть похожие, но они выполнены из золота или серебра. Там они называются Викторианскими, я так понял время правления королевы Виктории. Латунного или бронзового такого не нахожу. И что означает замок на браслете? Вроде бы это оберег? С уважением!
Изображения
Тип файла: jpg 20260510_065756.jpg (326.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 20260510_070027.jpg (283.4 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru