Форум нумизматов  
МультиВход

Вернуться   Форум нумизматов "МОНЕТА". Нумизматика и коллекционирование. > Нумизматика > Монеты современной России > Оценка / опознание
Загрузка...
X
Вход на сайт

Регистрация
Забыли пароль? Нажмите Здесь!

Оценка / опознание В данном разделе оцениваем свои монеты.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2023, 12:48   #1
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию Юбилейка на оценку.

Набор юбилейки на оценку. Гурт ребро монет, монетовидных жетонов, медалей и так далее.
Изображения
Тип файла: jpg 9D45F46E-F85D-4938-84DE-4AA67D4E5D84.jpg (84.0 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg FCAB6F91-2B0B-4490-B219-402ACAE218E7.jpg (70.9 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg C68D16B6-EFF8-4059-873F-23B70E8CF38A.jpg (68.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg F4492D49-EA3A-4B0D-BAA3-3014D0D4E7D0.jpg (79.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg C2263592-9846-4AA7-864B-CB4F8F0707A1.jpg (85.4 Кб, 19 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 13:46   #2
Просто Я
Форумчанин
Просто Я вне форума

 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvindmitriy
Набор юбилейки на оценку. Гурт ребро монет, монетовидных жетонов, медалей и так далее.

Если монеты в слабах стоит указать чей слаб и какой грейд, это может добавить к цене заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 13:59   #3
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Я
Если монеты в слабах стоит указать чей слаб и какой грейд, это может добавить к цене заметно.

Не каждую коробку с алиэкспресс
Слабом величать стоит. Вспомните поговорку. Напомню ещё одну. Кого щи надо учить варить. Вам по сути вопроса есть что сказать?

Последний раз редактировалось moskvindmitriy; 01.05.2023 в 14:03.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 14:09   #4
Просто Я
Форумчанин
Просто Я вне форума

 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvindmitriy
Не каждую коробку с алиэкспресс
Слабом величать стоит. Вспомните поговорку. Напомню ещё одну. Кого щи надо учить варить. Вам по сути вопроса есть что сказать?

На фото не видно что это не слаб, вот и попросил уточнить. По сути, если Вам надо быстро продать то не дорого, желающих продать больше чем тех кто готов купить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 14:41   #5
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Я
На фото не видно что это не слаб, вот и попросил уточнить. По сути, если Вам надо быстро продать то не дорого, желающих продать больше чем тех кто готов купить.

Админ видит бог я не хотел. «Просто» вы знаете разницу между оскорблением и констатацией факта? При всём уважении я попрошу вас больше не комментировать мои посты.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Просто Я
На фото не видно что это не слаб, вот и попросил уточнить. По сути, если Вам надо быстро продать то не дорого, желающих продать больше чем тех кто готов купить.

Что не дорого? Вы понимаете о чём идёт речь? Желающих продать что? Вы думаете эти монеты сфотографировали под таким ракурсом просто так? Слово ГУРТ в шапке написан от нечего делать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 14:52   #6
Просто Я
Форумчанин
Просто Я вне форума

 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvindmitriy
Админ видит бог я не хотел. «Просто» вы знаете разницу между оскорблением и констатацией факта? При всём уважении я попрошу вас больше не комментировать мои посты.

Добавлено через 15 минут

Что не дорого? Вы понимаете о чём идёт речь? Желающих продать что? Вы думаете эти монеты сфотографировали под таким ракурсом просто так? Слово ГУРТ в шапке написан от нечего делать?

Просите не комментировать ваши посты и сразу задаете мне вопрос...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Power (14.05.2023)
Старый 13.05.2023, 16:24   #7
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Я
Просите не комментировать ваши посты и сразу задаете мне вопрос...

Дмитрий а что в этих монетах не так. Вроде простая юбилейка.
__________________
Осилит дорогу идущий. Главное знать куда идёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 10:01   #8
Сергей_М(клон гены нумизмата)
Заблокирован
Сергей_М(клон гены нумизмата) вне форума

 
По умолчанию

человек просто держит людей за дураков - типа монета в слабе, правильно что заблокировали
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 10:45   #9
VeaSoli
Модератор
VeaSoli вне форума
 
Аватар для VeaSoli  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_М
человек просто держит людей за дураков - типа монета в слабе, правильно что заблокировали

Он пояснил, что это лишь боксы (личное пожелание для хранения данных монет). Здесь подвоха нет, лишь скудная информация в первом сообщении. Все остальное можно было бы разобрать и позже, но...
P.S.
Его заблокировали за хамскую манеру общения.
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leonidovich (09.06.2023)
Старый 09.06.2023, 22:42   #10
Leonidovich
Форумчанин
Leonidovich вне форума
 
Аватар для Leonidovich  
По умолчанию

Его заблокировали за хамскую манеру общения.[/QUOTE]

И это правильно. Доколе всякие хамы будут встревать в дела приличных и деликатных людей? Против хамства только игнор рекомендуют Святые Отцы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Filin (10.06.2023)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru