![]() |
|
|
|||||||
| Оценка / опознание В данном разделе оцениваем свои монеты. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Форумчанин
|
Набор юбилейки на оценку. Гурт
|
|||
|
||||
|
|
#2 | ||||||||||||||||||||||||||
|
Форумчанин
|
Если монеты в слабах стоит указать чей слаб и какой грейд, это может добавить к цене заметно. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
#3 | ||||||||||||||||||||||||||
|
Форумчанин
|
Не каждую коробку с алиэкспресс Слабом величать стоит. Вспомните поговорку. Напомню ещё одну. Кого щи надо учить варить. Вам по сути вопроса есть что сказать? Последний раз редактировалось moskvindmitriy; 01.05.2023 в 14:03. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
#4 | ||||||||||||||||||||||||||
|
Форумчанин
|
На фото не видно что это не слаб, вот и попросил уточнить. По сути, если Вам надо быстро продать то не дорого, желающих продать больше чем тех кто готов купить. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
#5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Форумчанин
|
Админ видит бог я не хотел. «Просто» вы знаете разницу между оскорблением и констатацией факта? При всём уважении я попрошу вас больше не комментировать мои посты. Добавлено через 15 минут
Что не дорого? Вы понимаете о чём идёт речь? Желающих продать что? Вы думаете эти монеты сфотографировали под таким ракурсом просто так? Слово ГУРТ в шапке написан от нечего делать? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
#6 | ||||||||||||||||||||||||||
|
Форумчанин
|
Просите не комментировать ваши посты и сразу задаете мне вопрос... |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | Power (14.05.2023) |
|
|
#7 | ||||||||||||||||||||||||||
|
Форумчанин
|
Дмитрий а что в этих монетах не так. Вроде простая юбилейка.
__________________
Осилит дорогу идущий. Главное знать куда идёшь. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
#9 | |||||||||||||||||||||||
|
Модератор
|
Он пояснил, что это лишь боксы (личное пожелание для хранения данных монет). Здесь подвоха нет, лишь скудная информация в первом сообщении. Все остальное можно было бы разобрать и позже, но... P.S. Его заблокировали за хамскую манеру общения. |
|||||||||||||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Leonidovich (09.06.2023) |
|
|
#10 | |||
|
Форумчанин
|
Его заблокировали за хамскую манеру общения.[/QUOTE]
И это правильно. Доколе всякие хамы будут встревать в дела приличных и деликатных людей? Против хамства только игнор рекомендуют Святые Отцы. |
|||
|
||||
| Пользователь сказал cпасибо: | Filin (10.06.2023) |