Форум нумизматов  
МультиВход

Вернуться   Форум нумизматов "МОНЕТА". Нумизматика и коллекционирование. > Нумизматика > Монеты современной России > Оценка / опознание
Загрузка...
X
Вход на сайт

Регистрация
Забыли пароль? Нажмите Здесь!

Оценка / опознание В данном разделе оцениваем свои монеты.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2023, 14:31   #1
TimOlek
Новичок
TimOlek вне форума

 
По умолчанию 1 рубль 2020 года ММД 3.42 А2 полный раскол реверса

Прошу дать возможную оценку.
Изображения
Тип файла: jpg Mon Jul 31 13-05-29.jpg (55.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Mon Jul 31 13-29-45.jpg (69.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Mon Jul 31 13-26-22.jpg (669.5 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Mon Jul 31 13-17-27.jpg (148.6 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Mon Jul 31 13-11-36.jpg (39.6 Кб, 7 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 16:24   #2
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию

За раскол с учётом 3.42А2 200-250 на любителя
__________________
Осилит дорогу идущий. Главное знать куда идёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 18:32   #3
Монета 009
Форумчанин
Монета 009 вне форума

 
По умолчанию

А почему решили что это А2? Шлифовка не соответствует ни одной штемпельной паре штемпеля А2, это А1. Как раскол может рублей за сто можно продать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 08:49   #4
moskvindmitriy
Форумчанин
moskvindmitriy вне форума
 
Аватар для moskvindmitriy  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монета 009
А почему решили что это А2? Шлифовка не соответствует ни одной штемпельной паре штемпеля А2, это А1. Как раскол может рублей за сто можно продать.

Спасибо что поправили
__________________
Осилит дорогу идущий. Главное знать куда идёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 14:29   #5
Монета 009
Форумчанин
Монета 009 вне форума

 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskvindmitriy
Спасибо что поправили

Чем могу - помогу в рамках моей компетенции. Это даже скорее автору поста сообщение. Очень не плохой форум, я даже и не знал про него! Спасибо за приглашение!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Filin (11.02.2024), moskvindmitriy (11.02.2024), Букрим (11.02.2024)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru