Форум нумизматов. Нумизматика и коллекционирование.
Мобильный
ИнформПортал
Цвета форума:    blue green purple Orange red  

Вернуться   Форум нумизматов. Нумизматика и коллекционирование. > Нумизматика > Иностранные монеты > Продажа
X
Вход на сайт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 11:50   #11
прометеус
Новичок
прометеус вне форума  

Цитата:
Сообщение от Filin
Виктор Иванович, а что по монетке скажете, в норме? Как вижу, торгуется на Мешке со стартом 650 т.р.

не не 650 уже ,, мешок нужно удалить - но не получиться ( старт вышк - блиц цена сейчас 1 л. /все эти нюансы - не имеют не какого значения - так считаю - это вода ! и повод , для порезки, ваше право считать иначе / по сути как и во всем - например сетевой маркетинг ( возьмем пятерочку ждя примера) на самом деле важно не на каком месте стоит товар -не психическое состояние и не цвет упаковки и тд -а все таки качество товара , стоимость- хороший товар стоит свою справедливую цену, а все эти выверты - показать гурт - увеличить итд,,,,,, просто не умеет человек и не читает правил - тк еще нужно найти и разобраться в них - не хочет тратить время на все это , так же тратить энергию на пустой спор - как правило набегает босота и начинает резать товар - увидеть лоха и понеслась - ВОТ вам по человечий объяснено - вот и можете забанить на 6м форуме - это только пример ,тк я ничего точно не потеряю от этого бана - смыл нашей беседы совсем не в том / нет не кто не упираться , просто не будет - к примеру тот же мешок -там много своих правил - он не подходит и что изучать мешок ? мешок это торговая площадка он для торговли а не для навешивании ярлыков и спора с озаботой

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от вершигора
На ЦФН эксперт по Боспору ANDRE признал ее нехорошей .
retrov.ru/threads/stater.70804/#post-761754

ну а профессионал - не буду уточнять какой признал обратное , а почему андре -когда ему предложили на экспертизу - увильнул ? / это просто глупый спор сейчас , как и везде / еще раз повторю - если интересующийся видит и интересуеться это конструктивный разговор , а обсуждение нечего не значащих форм распорядка итд + всякая маркетинговая шелуха - это совсем уже другое - ПО ОПЫТУ И ЭТО ИЗВЕСТНО ЛЮБОМУ БОЛЕЕ НОРМ КОЛЕКЦИОНЕРУ -проф видит по фото стоит оно того или нет с разу !! без ковырянии ему все понятно - поверите это так ! вот что хотелось сказать

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Filin
Виктор Иванович, а что по монетке скажете, в норме? Как вижу, торгуется на Мешке со стартом 650 т.р.

статр 1100000 это первое , мешок нужно удалить но не получаеться ,4е а вы на мешке не рассмотрелт ее ? или тут ? и как отзывы ? только честно что там увидели ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от вершигора
Да это очередной городской сумасшедший , которого забанили ~ на 5-и форумах .

вы иак раздрожаете вот такие вот как вы - но промолчу - тупее высказывания редко можно встретиь похожи на нытье бабы а андре , забанили - и что ? / БОЛЕЕ ТОГО БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ЗАБАНЯТ И ТУТ - НО ТЕМА ОСТАНЕТСЯ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ С ФОТКАМИ И ФОРУМОМ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ / андрэ это андрэ -но за 700 его не кто не получить можно обсасывать до посинения - ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ
Старый 19.09.2019, 15:18   #12
Filin
Модераторы
Filin вне форума

Цитата:
Сообщение от прометеус
а все эти выверты - показать гурт - увеличить итд,,,,,, просто не умеет человек и не читает правил - тк еще нужно найти и разобраться в них - не хочет тратить время на все это

Цитата:
Сообщение от прометеус
проф видит по фото стоит оно того или нет с разу !!

Вы вот здесь противоречия не видите? Для того, чтобы "проф" смог что-то увидеть по фото, ему нужно как минимум это фото. Не одной стороны, не пальцев и ладоней, а именно четкие фото всех трех сторон монеты.
Для того и эти "выверты", и правила. Они есть и с этим ничего не поделаешь.

Цитата:
Сообщение от прометеус
4е а вы на мешке не рассмотрелт ее ? или тут ? и как отзывы ? только честно что там увидели ?

Если это ко мне вопрос, то да, рассмотрел. Отзывы прочитал тоже. Поэтому и спросил у Виктора Ивановича, он отличный специалист по антике. Вы, вероятно, не знаете, но в нумизматике существует масса направлений, вот например антика-весьма сложная тема.
Свое мнение по монете не сложилось, тема совсем не моя. Вполне могу допустить, что она подлинная и этих денег стоит. Я не в курсе цен на такие монеты и по подлинности говорить тоже не берусь.
Кстати, на ЦФН тему не могу найти, ее там снесли? За ссылочку был бы благодарен, интересно почитать будет.

Цитата:
Сообщение от прометеус
вы иак раздрожаете вот такие вот как ты - но промолчу - тупее высказывания редко можно встретиь похожи на нытье бабы

Напрасно совершенно вот эта агрессия. Вам бы, наоборот, посоветоваться спокойно с Вершигора и он, вероятно, смог бы Вам подсказать, куда обратиться за сертификатом подлинности на монету. Потому что без сертификата продать ее будет очень сложно. Обычно делают в ГИМ, но поводу антики я не уверен, есть там такое или нет, просто не знаю.

Цитата:
Сообщение от прометеус
БОЛЕЕ ТОГО БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ЗАБАНЯТ И ТУТ

Зачем? Вас никто не гонит, монетку обсуждают. Для бана Вы ничего не сделали такого страшного.Просто постарайтесь быть немного спокойнее
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VeaSoli (20.09.2019), рузик (20.09.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра